Alunos aprovados

Com orgulho e admiração pelo esforço, empenho e dedicação dos alunos e da equipe, parabenizamos a todos os aprovados abaixo e àqueles que, por opção, não tiveram o nome divulgado.

  • Maiara Diniz IFMS 1 lugar.jpg
    Maiara Oliveira Diniz Enfermeiro - IFMS - Campo Grande / MS
  • Anna Karolina.jpg
    Anna Karolina Guimarães Ministério da Fazenda - Aquidauana / MS
  • Evandro Barbosa CEF Redação.jpg
    Evandro Barbosa França Nota Máxima na Redação - Caixa Econômica Federal - Campo Grande / MS
  • Sérgio Vicente SANESUL 1 lugar.jpg
    Sérgio Vicente de Oliveira Téc. Des. Operacional - SANESUL
  • PM.jpg
    Alessandro Campos Sargento da PM
  • TAINÁ DE TARSIA 2ª LUGAR - CONSELHO REGIONAL.jpg
    TAINÁ DE TARSIA GUIMARÃES Conselho Regional de Medicina - Campo Grande / MS
  • Lidiane Carpejani Auditor TCE 2 lugar.jpg
    Lidiane de Ávila Carpejani Maior Nota Discursiva - Auditor / TCE - Campo Grande / MS
  • Carolina Sant'Ana 2 lugar Maracaju.jpg
    Carolina de Barros Lima Sant’Ana Médico Veterinário - Maracaju /MS
  • FRANCYELLE MARQUES 2 EBSERH DOURADOS.jpg
    FRANCYELLE MARQUES DE LIMA PSICOLÓGO - EBESERH DOURADOS/ MS
  • Anna Karolina BB 2 lugar.jpg
    Anna Karolina Guimarães Monteiro Banco do Brasil - Campo Grande / MS
  • Alisson Juliano UFMS 2 lugar.jpg
    Alisson Juliano Nascimento da Silva UFMS - Campo Grande / MS
  • Michel Angelo SANESUL 3 lugar.jpg
    Michel Ângelo Xavier Sanesul - Campo Grande / MS
  • aline.jpg
    Aline Bacelar Enfermeiro - Chapadão do Sul / MS
  • Luisa Barros EBSERH 4 lugar.jpg
    Luisa Barros Piovano ASSISTENTE SOCIAL EBSERH/DOURADOS
  • Valricia PsicoMPE 4 lugar.jpg
    Valricia Miranda de Oliveira Psicólogo Analista - MPE - Campo Grande / MS
  • Renata Costa Sa e Silva EBSERH 4 lugar.jpg
    Renata Costa Sá e Silva TERAPEUTA OCUPACIONAL EBSERH/DOURADOS
  • Geovanna PM Soldado 4 lugar.jpg
    Geovanna Gavilan de Oliveira Soldado PM /MS
  • 1926638_482574515175667_911817386_n.jpg
    José Carvalho Filho Soldado PM /MS